Днепр с победой!
Давай Днепр! Поехали!
Сегодня Динамо обязано побеждать!
Хочу увидеть сегодня три украинских побед!
Браво МЮ!!!
Такие победы хочу видеть каждый раз
Такие победы хочу видеть каждый раз
Ура! Классный футбол, был уверен в нашей победе. Теперь нужно ехать к МЮ и обыгрывать его, и выходит из группы! Шансы есть
Шахтеру удачи!
Надеюсь, Днепр продлит Зозуля, отпускать бесплатно такого игрока глупо и тупо
Обидно, что Роналду сегодня не сыграет с турками, ему нужно голы забивать и ставить рекорды
Сегодня нужно рвать немцев
Но я все равно верю в команду!
МЮ при Фергюсоне выгрызал победе на последних минутах, при Мойесе- к сожалению, на последних минута мы теряем пока очки…
Базель респект! Все таки классная команда, пжелаю им выйти из группы!
Сегодня последний шанс зацепиться за выход из группы! Шахтер, нужна только победа!
!!!


!!!


Роналду должен получить ЗМ! Если этого не произойдет, я вообще разочаруюсь в компетентности этой награды.
Не ожидал, что Ворскла проиграет у себя дома
Рибери уже достал про свой Золотой мяч... не получишь ты его
Шахтеру вперед!
Мбокани получил три матча дисквалификации, а не много?
Пеле прав, когда говорит, что Зидан сильнее был, чем Месси
Золотой мяч заслужил Роналду! Во то будет смеху, если Месси его выиграет в пятый раз)
Днепр исключили из кубка, обидно, но справедливо
!!!


Ну, все! Арсенала нет, слава Богу!
!!!


Мы можем языком чесать только тогда, когда выигрываем? Как-то это не профессионально…Ой, какой профессионализм, мы же в Украине живем.
И последнее на сегодня: почему футболисты сборной Украины не вышли на майдан и не объяснили всей стране, почему они проиграли?
Мне грустно) Где подевался веселый Женя Коноплянка? Жень, вернись, затрави шутку. Они у тебя лучше получаются, чем играть в футбол против серьезных команд.
