Мата, это очень круто, но я хотел бы еще трансферы. Жаль, что Кабай уходит в ПСЖ.
Ахаха


!!!


И никогда в жизни не сравнивайте английский футбол с каким-то другим, это унижает футбол.
Так что еще раз скажу: не сравнивайте МЮ и Барселону, это разные уровни.
Вот вам и показатель величия клуба, когда на МЮ даже в кубке лиги собирается полный Олд Траффорд, когда Ливерпуль уже столько лет ничего в Англии выиграть не может, собирается полный Энфилд.
Ахаха. На Барселону ходит 50 тысяч болельщиков.
Ахаха


ПСЖ хочет Коноплянку. Интресно, если это правда пойдет он или нет?
Охренеть просто!
Чичарито!!!!!!!!!!!!!!!! Это МЮ, детка! Это английский футбол! Это наш характер!!!!!!!
!!!!!


!!!

Бэйл крут!


Бартон, прекрати, хватит меня смешить. Клоун!
Рибери позорник! Ну, сколько можно уже про этот "Золотой мяч"?
Вперед МЮ!
Быстрей бы Эдуардо ушел, может купим нормального нападающего еще, а то на Факунду луческу не сделает ставку, а Адриану надеется не нужно
!!!!!!

Ахаха


!!!


!!!


!!!


Верю в это


!!!


Ахаха


Ахаха


!!!


Ахаха


