Говерле, Таврии и Металлургу сегодня удачи!
Днепр и Реал вчера меня порадовали. Осталось выиграть МЮ и выходные удались.
Как бы это ни было смешно, но даже в Европе судьи убивают Днепр.
Я так понимаю, Коноплянку в Тоттнем не отпстят теперь ни за какие деньги.
Сопко, да успокойся ты! Чтобы быть сильнее-выигрывать нужно!
Донецкий эксперт Виктор Грачев, оказывается, был прав, когда говорил, что Виктория это очень сильный клуб.
Все очень просто: в Виктории просто нет игроков уровня Дарио Срны и Бернарда.
1 гол нужно по-любому отыгрывать, а то будет беда.
Нужно победа! Вперед МЮ!!!
Существует вариант, что еще несколько клубов пропадут, по-моему, это идеальный сценарий, и в Украине будет 8-10- клубов, а этого я давно хочу.
Хм. Металлист, конечно, как соперника жалко, но не более того.
Гуд бай, Металлист!
Хочу, чтобы сборная Россия нам выпала!
но меня другое интересует: была ли лига чемпионов за последние лет 10, чтобы соперники Барсы не получали красные карточки, пенальти в свои ворота?
Чистая победа Барсы, красная чистая, офсайда не было, вопросы по пенальти есть
- Ой! А почему у вас Суарес без намордника? 
- Да не бойтесь, он не кусается!

Всего 2359 публикаций