Согласен с Маркевичем. Состав никакой, нужны новые игроки. Надеюсь, зимой выйдем на трансферный рынок.
Надеюсь, Днепр порадует сегодня победой.
К сожалению, первое дерби проиграли сегодня. Но проиграли достойно. Арбитр, конечно, обязан был ставить в наши ворота три
Руни возвращается! Ждут от Уэйна пару голов и победы над МС.
Сегодня день дерби. Наверное, никогда еще не ждал победы Днепра над Динамо как сегодня. Буду рад любой победе, но хотелось бы разгромно выиграть. Надеюсь, судейство не помешает нам в этом.
Верю в победу. Вперед МЮ!
Обожаю, когда Барселону обыгрывают.
Если проигрывать разгромно датским командам и уступать Карабаху, то самое время заканчивать с футболом в Украине. Шучу. Но это просто позор!

Нафиг тот романтический футбол, верните мне характер манчестерский!
Фигня происходит с МЮ. Не вижу характера, несмотря на то, что сравняли счет. Нет того характера, который был при Алексе Фергюсоне.
Всех со второй победой нашей сборной! Слава Украине!
Из Динамо могут уйти игроки http://www.ukrainefootball.net/ukraina/iz-dinamo-mogut-uyti-dvoe-igrokov.html #football #Футбол #Украина #UF #Металлист #Шахтер #fcsd #fcdk #Динамо #Днепр
Шавьер перейдет в "Днепр"? http://www.ukrainefootball.net/ukraina/shaver-pereydet-v-dnepr.html #football #Футбол #Украина #UF #Металлист #Шахтер #fcsd #fcdk #Динамо #Днепр
Из "Днепра" уйдут трое игроков? http://www.ukrainefootball.net/ukraina/iz-dnepra-uydut-troe-igrokov.html #football #Футбол #Украина #UF #Металлист #Шахтер #fcsd #fcdk #Динамо #Днепр
Майкл Алозіє тренується в Полтаві http://www.ukrainefootball.net/pervaya-liga/maykl-aloz-trenutsya-v-poltav.html #football #Футбол #Украина #UF
Какой результат будет завтра? Свой результат можете оставить здесь http://vk.com/club28794456?w=wall-28794456_4959 или тут https://plus.google.com/105710281204382841709/posts/SdPX64ND8Dg
Игра не понравилась, но самое главное, что есть результат. Теперь нужно побеждать Македонию.
Сегодня нашей сборной нужна только победа. Надеюсь, что мы сегодня не обложаемся.
Какой ужас на 2+2. Как так можно комментировать матчи, профессионализма ноль. Позор!
Всех с победой Днепра. Валидол, конечно, еще тот. Такие команды нужно обыгрывать уверенно. Красная левейшая. Неужели начинается уже?
Тяжелая победа МЮ. Рад, что Фалькао забил свой первый гол в АПЛ. Надеюсь, теперь будет пачками забивать. Лучший сегодня был Де Хеа. Просто монстр. Теперь бы, чтобы Челси потерял очки.
Поговаривают, что Роналду вернется в МЮ только после того, как побьет рекорд Рауля по голам. Сегодня Атлетику положи, как можно больше.
Очень жаль, что сегодня против Эвертона не сыграет Руни. Этот парень просто лучший! Надеюсь, Мата сыграет. Нужна только победа.
Жду победу от и ничью между Шахтером и Динамо. Нужно отрываться от соперников.
Ничья, это не страшно. Главное брать 6 очков с Карабахом и побеждать французов дома. Но уверен, с Карабахом будет очень трудно. А зная, как Днепр играет с командами, которые слабее...
Забрать Роналду нужно. Будет просто шикарно. Атака в лице Фалькао, Ронулду, Ди Мария и Руни будет просто крутейшей. #Футбол #МЮ #MU #Football #MUFC
Вообще не понимаю, за что Руни дали три матча дисквалификации? Полнейший бред.
Плохо, что в одно время играет Днепр, МЮ и Реал. Верю, что все трое дружно победят!
По МЮ: защита никакая, ван Перси слабый. Но самое главное нет характера, который был при Фергюсоне.
