Интересно, украинские игроки смогли бы играть 1-го января? Или тут нужно вести речь смогли бы они вообще приползти 1-го января на стадион? Футболисты в Англии просто красавцы!
Легия хороший вариант для Днепра. Но и Ливерпулю я не расстроюсь.
Я счастлив! Де Хеа - лучший вратарь #прямосейчас
Нужна сегодня только победа МЮ. Больше ничего не хочу, больше ничего мне не надо. Только три очка в матче с Ливерпулем и все.
Мне жалко Карабах. Так, конечно, лишать побед нельзя. Представляю, что чувствуют игроки и болельщики этой команды.
Ну, хоть так. Главное вышли из группы. Всех с победой!
Женя, ну, когда будем обыгрывать эту команду? Во Франции ты же отвечал, что обыграем в Украине. За 45 минут я не увидел за счет, чего мы выиграем.
Днепру не дают пенальти? Я не удивлен.
Я аж от радости проснулся, к сожалению(
Значит, тренируюсь я с МЮ, рядом со мной Руни, Ди Мария и Эррера, играем в собачки, Гиггз подсказывает мне, и тут ван Гал говорит мне: готовься, будешь в основе играть.
Я даже не хочу говорить про игру Коноплянки. Пожалуйста, купите же кто-то его!
Плохой футбольный день!
Не верю я в это. Мутит снова этот Стеценко, небось, какого-то лоха хочет привести в команду и отмыть деньги. А Шавьер, это было бы очень сильно, классный игрок.
Дожились. Днепр не может позволит Шавьера из-за больших финансовых запросов бразильца.
Понравилось: "Нет ничего лучшего на свете, чем 40 тысяч несчастных ливерпульцев". Это очень сильно, класс!
Шахтер и МС выиграли. Ну, ведь не может быть столько плохих футбольных новостей за один день, поэтому Динамо и Барса не должны выигрывать сегодня.
Вчера хороший футбольный день был. Сегодня, надеюсь тоже будет классным. Жду осечки МС, Шахтера, Динамо и Барселоны
Надеюсь, с Ди Марией все будет хорошо, не хочется терять такого игрока.
Ван Перси, конечно, не в форме. Надеюсь, во вторник со старта увижу Фалькао. Мата слабо сыграл, Эррера – классно выглядел.
Хорошая победа. Феллани очень радует, но я всегда в него верил, возвращается на свой уровень времен Эвертона.
Кравец, что играет в футбол? Смешно
Фил Невилл красавец! Просто умница. Ф. Невилл: 12 место – истинный уровень Ливерпуля
Говорят, там Степаненко снова чем-то недоволен остался. Какой же он баран!
Хорошая победа МЮ! Ди Мария, конечно, был обязан уничтожать Арсенал, но ничего, главное, что выиграли. Очень радует Феллаини. Очень расстроен, что не играет Мата.
Теперь матч МЮ!
Остальные отправить солдатам, эти футболисты не заслужили просто-напросто на зарплату.
Поговаривают там стали платить по курсу в 8 гр за доллар. После сегодняшнего матча вообще платить нужно по курсу 2 гр за доллар.
По Днепру все просто. Не обыгрывать Говерлу, это позор, играть так в защите, это.. я не могу подобрать слово.
Английская пресса: Срна перейдет в МЮ. Не надо так.
Что же несут игроки Шахтера? Там все настолько запущено оказывается. Что-то страшно за Киев и Львов, еще и туда эту гниль свою занесут. Они заразные!
