Вот скажите, адекватный человек может сказать, что у него с переводом часом на час вперед украли час? Я в шоке.
Все же везучий Блохин. Каждый раз, будто под заказ в мире появляются отмазки для обладателя золотого мяча.
Даже в УПЛ и то борьба есть.
Бундеслига - это не чемпионат. Не может команда в нормальном чемпионате выигрывать титул в марте. Посмотрите на Ла лигу, посмотрите на АПЛ, вот это чемпионаты, а то так, ни о чем.
Блохин и футболисты «Динамо» отказались от общения с прессой перед матчем с «Днепром» Какие же они дикие там в Киеве.
Не совсем приятно говорить, но я хочу, чтобы Ливерпуль выиграл АПЛ. Джеррард заслужил эту медаль. Только из-за Стивена желаю им выиграть чемпионат.
Я бы вручал ей все трофеи еще летом, чтобы она не играла в официальных играх. Ну, не реально у их выиграть, супер команда, они инопланетяне , ну как играть с ними? Я не знаю.
Мне «нравится» команда «Барселона». Она красиво исполняет постоянно пенальти, она постоянно играет в большинстве.
Посмотрел гол Руни, это восхитительно, молодец Уэйн.
Все очень просто, звоните домой, например, маме, она подносит телефон к телевизору, и вы спокойно слушаете репортаж. Круто, согласитесь.
Я за многие годы впервые не посмотрел прямую трансляцию МЮ. Но я слушал ее. Если кто-то не знает такой способ, рассказываю.
Неделька футбола просто потрясающая для меня. Осталось подождать победы Реала над симулянтами и будет вообще все чудесно.
Гимн Шахтера ужасен. Катастрофический какой-то, позор! По правде говоря, у всех клубов Украины гимны ужасны.
Надеюсь, сегодня будет адекватное судейство в Донецке.
Донецк, чтобы мы меня не перепутали с бандерами и тому подобной хрени, я буду в футболке Днепра. В белой. И вообще, советую ко мне не подходить ни кому.
Я надеюсь, меня завтра в Донецке никаких сюрпризов не ждет?
Бавария так Бавария. Пройдем.
Сегодня только одно пожелания: не хочу, чтобы МЮ встретился с Реалом. МЮ-Реал вот такой должен быть финал Лиги чемпионов. Самые великие клубы в мире должны разыграть в этом сезоне этот кубок чемпионов
Я просто счастлив!!! Никогда не сомневайся в МЮ. Никогда!
Во втором тайме еще два как минимум нужно забивать. Молодцы ребята!
Как же Божественно играет Гиггз в свои 40 лет!
Я верю в 3:0. Так оно и будет. Манчестер Юнайтед навсегда!
Говерле, Таврии и Металлургу сегодня удачи!
Днепр и Реал вчера меня порадовали. Осталось выиграть МЮ и выходные удались.
Как бы это ни было смешно, но даже в Европе судьи убивают Днепр.
Я так понимаю, Коноплянку в Тоттнем не отпстят теперь ни за какие деньги.
Сопко, да успокойся ты! Чтобы быть сильнее-выигрывать нужно!
Донецкий эксперт Виктор Грачев, оказывается, был прав, когда говорил, что Виктория это очень сильный клуб.
Все очень просто: в Виктории просто нет игроков уровня Дарио Срны и Бернарда.
1 гол нужно по-любому отыгрывать, а то будет беда.

Всего 1430 публикаций