Днепр с победой!
Давай Днепр! Поехали!
Браво МЮ!!!
Такие победы хочу видеть каждый раз
Надеюсь, Днепр продлит Зозуля, отпускать бесплатно такого игрока глупо и тупо
Обидно, что Роналду сегодня не сыграет с турками, ему нужно голы забивать и ставить рекорды
Сегодня нужно рвать немцев
Но я все равно верю в команду!
МЮ при Фергюсоне выгрызал победе на последних минутах, при Мойесе- к сожалению, на последних минута мы теряем пока очки…
Базель респект! Все таки классная команда, пжелаю им выйти из группы!
Пеле прав, когда говорит, что Зидан сильнее был, чем Месси
Мы можем языком чесать только тогда, когда выигрываем? Как-то это не профессионально…Ой, какой профессионализм, мы же в Украине живем.
И последнее на сегодня: почему футболисты сборной Украины не вышли на майдан и не объяснили всей стране, почему они проиграли?
Мне грустно) Где подевался веселый Женя Коноплянка? Жень, вернись, затрави шутку. Они у тебя лучше получаются, чем играть в футбол против серьезных команд.
Коноплянка и Ярмоленко должны играть только в УПЛ. Это их уровень!
У Росселя проблемы с головой, ибо нормальный человек не смог бы сказать, что Месси заслужил Золотой мяч в этом году.
Да и вообще, кто из нормальных с ним будет иметь что-то общее? Это же мудак самый натуральный. Балабол, давно ему нужно морду начистить.
Слышал там Селюк новое пари предлагает. Кто это из серьезных с ним будет заключать пари?
Роналду молодец, чуть ли не в первый раз в карьеру в важном матче он сделал то, что должен был делать все в таких матчах
Тяжело мне без матчей МЮ и Днепра
Сейчас я жду матча Днепра и МЮ
Про сборную напишу может еще что-то, но потом
А может, произойдёт чудо, и Украина все равно поедет на чемпионат мира вместе кого-то?) А что, случаи в истории футбола были такие…
Все просто: я охренел
Ну, не могут украинцы играть на удержания, не Италия мы.
 Фоменко перемудрил с составом....
Прям до слез....
Верю в сборную! Вперед Украина!
Это тоже самое, что сказать жене: я люблю тебя, но сексом пойду заниматься с соседкой, она помоложе. Может для кого-то пример и тяжелый, но, это не ко мне.
Пишет: Я симпатизирую Украине, но хочу, чтобы вышла Франция, она помастеровитее будет.
Мда. Ну и логика у русского комментатора Генича. Наверное, у Уткина учился.

Всего 1430 публикаций