Фоменко великолепно дает интервью!
Клоуна не включает, психа тоже, браво!
Кто-то реально думал, что Хави и Пирло круче Скоулза? Прекратите меня смешить


Считаю, что Мате нужно обьяснить, что родина футбола не Бразилия.
Всех с победой! Браво сборная! Браво Фоменко!
Верю в победу нашей сборной, очень хочется быть на чемпионате мира.
Сегодня еще раз посмотрим, действительно ли Ярмоленко и Коноплянка готовы играть на самом высоком уровни, или это все понты для украинского футбола.
Уругвай можно поздравить с выходом на чемпионат мира
Ура! Побеждаем Арсенал!
Челси играет не уверенно, это меня радует
Жаль не будет игры Днепра завтра
Завтра супер матч против Арсенала.
Как же хочется повторить счет 2011 году 8:2
Как же хочется повторить счет 2011 году 8:2
Очень рад за Ронулду, бей все рекорды
Жаль Одессы не будет весной
Всех с победой и выходом из группы!
Ну, выгнали с Динамо, не позвали в Днепр, но зато тебя подобрал Денисов, ну так радуйся, чего желчу плевать?
Маразматик Сабо, может хватить завидовать Хуанде Рамосу?
У шахтера нет шансов выйти из группы
Бэйл начал забивать, это тоже очень радует
Роналду просто зверь, голы штампует только так, красавец
Пенальти нужно забивать, конечно...
Расстроен результатом и игрой.
Реалу удачи!
Вперед МЮ!
Рома, ну как же так?!
Да еще эта гнилая работа журналистов ТРК футбол, действительно, зачем такие вопросы задавать каждый раз?
Мне жалко Блохина, ребята успокойтесь, хватить его трогать, по-человечески, честное слово очень жалко стало его сегодня
Ну, все! Цыганик вместе с Ищенко сегодня в эфире Профутбола будут захлебываться…
Снова теряем очки ведя в счете. Металлург-Днепр 1:1
Я никогда не понимал, зачем падать, когда есть возможность пробить?
Нет, пенальти не было
