Если кто-то считает, что Месси или Роналду круче Гиггза, мне вас жаль!
Арсенал, пока, и не возвращайся! А нет, вернись и забери с собой парочку еше таких команд, пожалуйста!
Григорчука жалко, весною вряд ли поиграют в Европе
Не ожидал такого тяжелого матча. Такого соперника нужно было выносить разгромно!
Давай Днепр! Нужна только победа!
Ибрагимович зверь, спору нет
Пятов, конечно чудит, хоть бы с Францией не начудил
Шахтер влетел 4:0, ну да, это Лига чемпионов, не УПЛ господа
Реал тоже с победой, так держать
Тяжелая победа. Но столько моментов не реализовали, это ужас
Мадрид. Первый пошел. Роналду!!!!!!!!!
Первый пошел!
А Шахтеру удачи в Германии. Можете кончать их.
Называя Морозова, Сопко и таких же чудил экспертами – это тем самым опуская значения этого слово до такого же уровня, как эти «эксперты».
Реал, нужно сегодня уничтожить итальяшек
Жду хет-трика Руни, дебюта Янузая и разгромную победу над Сосьседадом
Эвра, а ты можешь спокойно собирать вещи, все равно ты уже не так силен, мы зимой купим Бэйнса
Флетчер вернулся к тренировкам, очень рад этой новости, давай Дарэн, набирай форму, нужен сейчас команде
Но нужно эти комментарии показать украинским футболистам, чтобы они завелись перед матчем и поломали уверенных француз
Насчет слов француз, которые говорят, что Украина это круто, ну правильно, на их месте я бы тоже так говорил, а что Украина? средняя команда, и это правда
Ну а грекам реально весь мир помогает, бесят они меня уже, то Паоку халяву дадут, то сборной Греции никакя румыния попадает, браво!
Но Францию можно проходить, это не Испания
Коноплянка говорил, да нам пофиг с кем играть, теперь придется отвечать за свои слова
Я не довольный жеребьевкой для сборной, но тем интерсней будет наблюдать за украинскими футболистами
Не могу терепть, когда российские комментаторы говорят не Каррик, а Кэррик.
Сегодня жду только победы Днепра, МЮ и Реала
Отличная новость с Манчестера! Янузай продлил контракт
Также Байер хай выигрывает чемпионат Германии, только не благодаря таким голам
Хочу, чтобы чемпионат Италии выиграла Рома, отличная команда, прекрасный тренер 
Немцы сетку на ворота заказывали в Китае?

Всего 1430 публикаций