Пенальти в ворота Шахтера, это что-то такое
3:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зозуля покритиковал и он снова забивает! Молодец, прислушивайся дальше! 2:0!!!!!!!!!
Если не хватает силы для удара-бей с пыра, это всегда выход!
ДА! Как можно было не забить? Я в шоке!
Зозуля исправился! 1:0!!!!!!!!!!!
Шахтер можно и нужно наказывать
Слабоватый первый тайм, нужно прибавлять!
Рома, успокойся, такие удары бьют трехлетние мальчишки в песочнице!
А Назаренко такие штрафные решает, вот и класс, Коноплянка средний игрок
Селя это желтая, успокойся!
Вот за то, что Шахтер вечно поздравляет шахтеров, другие соц проекты, за такое можно уважать клуб, не команду, а клуб, ее президента!
Комментаторы на 2+2 слабейшие!
Защита в Днепре полный ноль!
Зозуля, если так бить по мячу, завязывай с футболом, я тебя прошу!
Алькантара получил тяжелую травму. Я же предупреждал, кто отказывает МЮ, того ждет не сладкая жизнь
Сравнивают количеств голов Бэйла и Неймара, это глупо, Бэйл забивал в сильнейшей лиге, а Неймар в Бразилии, это как бы сказать, разный уровень, господа!
Не создан еще клуб, который сможет сравниться с МЮ!
Роналду хочет вернуться в МЮ, знаете, не удивлен, ибо МЮ, ну, это, в общем, все в футболе!
Шутки в сторону, просто нужно играть в свою игру, не обращать внимание ни на что, и будет все хорошо
1) Поломать Срну, 2)плюнуть в лицо Луческу, 3)ударить с локтя Адриано, 4) с ноги заехать арбитру
Если арбитраж будет плохим, то пару советов игрокам Днепра
Если будет нормальное, не предвзятое судейство, то Днепр сегодня должен побеждать!
Просто в Днепре почему-то бескультурье процветает!
Но не нужно меня в чем-то обвинять, ибо так как я болею за Днепр и переживаю, многим бы поучиться стоит
Завтра Днепр-Шахтер! Не пойду на стадион, боюсь задохнуться от файеров или еще хуже от табачного дыма!
Анжи уже не тот! Никогда, командам без истории деньги не помогут! Деньгам свойственно заканчиваться!
Тони дубль! Вспоснил его дубль в ворота сборной Украины на Чм-2006
Считаю, МЮ можно взглянуть на Хонду, игрок классный, плюс пиар в Японии обеспечен!
Ливерпуль второй раз подряд побеждает, вот удивляет он меня:)
