Ничего себе, Динамо выиграло
Знаете, что я вам скажу: вся везучесть Блохина кончилась на чемпионате мира в Германии.
Руни, спасибо!
Руни забей
Ну или хотя бы выйти и лупануть Фернандинью, давно этого хочу!
Как же я бы хотел сейчас выйти и помочь Юнайтеду!
0:3, это больно!
Робина нет, обидно, но Руни сейчас в форме, давай Уэйн!
А сейчас только Манчестер Юнайтед!
Тяжелая победа! Но три очка есть!
Охренеть, пропускать на первой минуте от Металлурга
Великий матч был
Как же круто, что так совпало: Металлург З-Днепр в 16:00, МС-МЮ в 18:00, Реал-Хетафе в 20:00.
!!!
Но главный матч меня ждут в Манчестере.
Это, конечно, не матч с Ливерпулем, но будет очень жарко.
Нужно побеждать уверенно Металлург! И Возвращать себе второе место.
Но я для себя все же одного парня приметил
Отвечаю: иди проспись, алкаш!
Тренер мне говорит, ну, предложи свою методику, умничаешь здесь стоишь...
Посмотрел сегодня две тренировки ребят 99-го года рождения... у  их нет будущего. Имею в виду будущего в футболе.
Блохин не тренер, я это давно говорил всем! Так что не говорите, что Динамо уволит тренера, оно избавится от ненужного гроя!
Суркси должен радоваться, что это не квалификация) В группе еще можно все исправить, главное, выгнать этого...
А вот Днепр расстраивает! Победы это хорошо, но попадись нам команда посерьезней, за такую реализацию накажут по самое не хочу!
За черноморец рад, ибо Григорчук классный тренер!
Сегодня такого соперника, как Пандурий нужно выигрывать минимум в два мяча!
4:2, отлично, дальше МС
Валенсия!!!!!!!!!!!!!!! 4:1
Роналду дубль!!!!!!!!!!!!!
Роналду!!!!!!!!!!!
Реал молодцы, 2:0, Касильяса жалко, вышел и сразу получил травму, надеюсь, ничего серьезного

Всего 1430 публикаций