Полтава и Запорожье, не подкачайте сегодня!
Немного легче стало, всех с победой! Теперь итальяшек ждем!
2:0!!!!!!!!!!!!!
Нужно дожимать Черноморец
Антонов дебил! К чему этот цирк?
Матеус красавец! Колинич 1:0!
Давай Днепр! Жду победу!
Ну, АПЛ в этом году, конечно, наверное, за последние годы будет самой веселой! Это радует
В Донецке нет слива?:)
Быстро забываем этот матч, отправляемся в Донецк, там уже я буду, а значит победа должна быть обязательно!
А этого не нужно делать, наоборот, нужно поддерживать команду даже после такого, даже, когда проигрывается два матча подряд в чемпионате.
1:2... И больше всего здесь мне жалко Мойеса, сейчас же понабегают всякие и начнут трубить, что вон из клуба.
Руньки! 1:1
Во втором тайме нужно прибавлять, и выпускать ван Перси. Нани, видимо, не доходит, что футбол, это командная игра!
А сегодня нужно выходить на чистое первое место, заодно отрываться от конкурента
Жеребьевкой Кубка Украины, жутко не доволен. Хотелось по прощу соперника
Почитал отчет ФИФА... просто нет слов....
А то мало ли, показалось бы украинцам мало, они еще бы что-то могли вычудит, и нас бы не пустили на чемпионат мира.
Кстати, а это хорошо, что без зрителей будет в Харькове, как показала программа «Великий футбол», там тоже есть проблемы с фашизмом!
В Киеве матчи нельзя проводить тоже! Этот город далеко не ушел от западной Украины. Там тоже больны портретами шехевича и бандеры.
Но нас пронесло, очки хоть целые! Я за, чтобы матчи проводить в Донецке, там хоть нет фашизма, нацизма и всяких дурацких портретов!
Спасибол Львову!
Обидно, что Бэйл выбрал Реал, а не МЮ, но все равно удачи ему там
А Роналду штампует голы, молодец, так держать!
Мне понравилась игра МЮ сегодня. Были ошибки, конечно, но но критические, Чичарито порадовал, ему нужно больше играть
Когда, как не сегодня реабилитироваться. Жду победы, давай МЮ! Я верю в Мойеса и всегда буду верить!
С одной стороны я бы отел, чтобы Касильяс всю жизнь провел в Реале, но также я хочу его увидеть в футболке самого великого клуба мира!
Де Хеа, конечно, хороший вратарь, но Касильяс он просто лучший, не было, нет и вряд ли скоро будет голкипер лучше Икера! Так что я буду очень рад этому обмену.
МЮ обменяет Де Хеа на Касильяса?
Про Гиггза ерунда какае-та, быть такого не может
