МЮ хочет Этоо, если купим, будет очень хорошо!
Руни не продается!
Куда же Бэйл уйдет? Считаю, ему лучше всего перейти в МЮ! В Реале и так состав сильный!
!!!
Днепр, кстати, сегодня плохо сыграл, так играть нельзя, если мы хотим за что-то бороться!
Не хочу, чтобы Блохина увольняли, а то новый тренер еще наладить результаты, а это Днепру не нужно!
Лично я сразу говорил, что Блохин ничего не сделает в Динамо, он же не тренер, он физрук, таких много на улице! Григорчк браво!
Динамо Киев-Черноморец 1:2. Я молчу! Хотя, почему я это молчу, это нужно сказать: Ахметов все купил! Блохин супер-тренер!!!
Шахов прокинул между ног мяч... Это памятник нужно поставить ему, такое сотворить
Шахов-это капец!
!!!
Первый трофей Мойеса есть, это только начало! Сегодня уже лучше играли, но не идеально, нужно работать еще!
Говерла опасная, нужно все решать сразу во втором тайме!
А то у арбитров, которые судят Днепр начинается синдром какой-то! Надеюсь, сегодня этого не будет, и возьмем свои три очка уверенно!
Днепр и Динамо играет в один день, это не очень радужно, мне такое не нравиться, нужно разводить по днях эти команды!
Я бы купил Это’О в МЮ! Это очень сильный игрок, но зарплату большую хочет, не вариант тогда.
Ну что ж, я дождался старта английского футбола! Играем против Уигана за СуперКубок Англии. Жалко, что не будет Руни.
Кварцяный клоун!
Английская пресса Руни уже достала! Отстаньете от него, остается он в МЮ!
Кононов в Краснодаре? Во то дает белорус!
Я ж говорил, что будет слив! 30-я минута 2:0, это еще не вечер
Кварцяный сегодня сольет Металлисту! Он всегда им любил сливать.
Завтра возвращается наконец-то настоящий футбол! Английский футбол просто восхитительный! Завтра играем против старого и хорошего Уигана за Комьюнити Шилд!
На Мойеса страшно смотреть. Проиграли 3:1, ладно воскресенья отыграемся, выиграем Суперкубок!
Заа, это второй Уэлбек, да? Моменты вижу тоже любит пароть
Нужно забивать, проигрывать нельзя в такой матч!
Гиггз на поле!!!!
ВАленсия один гол отыгрывает!!!!
Бэйл выиграл суд у Бибера, это пять!!!
Провальный первый тайм полностью, Валенсия старается один пока, У Клеверли подачи не идут!

Всего 1430 публикаций