Гол! Селька 1:1
О, будем бить пенальти!
А пенальти то был(
Что за истерички комментируют матч на 2+2?
Пнальти чистый, не поспоришь, вопрос, зачем было фолить?
Конец трансляции увидел, и Гусев молодец, походу он там один адекватный из всех
Даже мое пожелание не помогло Динамо! Значит, там вообще все запущено!
Газон я уже вижу, никакой! И самое интересное, спишут же на погоду
Давай Днепр! Поехали! Нужна победа!
Мда, Динамо что-то вообще чудит!
Суркис молодец, порешал все. И после этого мне буду рассказывать, что Суркис не имел влияние в украинском футболе целые 15 лет?
Сосьедад жалко, команды играет отлично, а результата нет.
Бавария меня раздражает, нужно с этим кончать уже.
Хай турки выходят в 1/8, команды с характером мне нравятся, а у турков характер есть!
Юве неудачники, теперь их ждет два матча с Реалом, и там надеюсь, они проиграют два матча!
У Кришти уже 5 голов за два тура, так держать!
Так же, как я вчера говорил, желаю удачи Динамо и Черноморцу!
А этот старый дрышь Скала, что он вообще о себе возомнил? Тоже мне типа классный тренер. За такое нужно выносить соперника разгромно!
Сегодня жаль не попадаю в Днепр. Но надеюсь, и без меня обыграем этих итальяшек.
Посмотреть, как этот великий человек будет бить рекорд по количеству игр в Лиги чемпионов бесценно! Верю, что это не последний и даже не предпоследний год его в футболе!
Не понимаю, как Реал мог продать Озила? Тупейшая ошибка Анчелотти
Завтра в Донецк!
За такое нужно наказывать и очень серьезно
Как я бы не относился к Блохину, но кидать беляши в человека…ну, это низко, господа!
С Олегом Блохиным весело:)
Ну что самое интересно: результата нет, а он на пресс-конференции про беляши говорит. Ну, чудак, нет слов, оставайся подольше в Киеве
Охренеть! Блохина уже майор милиции посылает, во то дожился обладатель "золотого мяча".
Металлург, ну как же так?
Ворскла молодцы! Металлург после критики заиграл, ну, давайте продержитесь еще 25 минут!
Полтава радует, так держать, а вот Металлург... ну что сказать, никакие!

Всего 1430 публикаций