А Чигринский ничего запрещенного не принимает? А то, он всегда травмируется
Касильяс может покинуть Реал уже зимой. Икер, пожалуйста, переходи в МЮ, я тебя жду
Не выгодно терять Рибери или Роналду, это большие деньги
ФИФА не сведет Португалию и Францию, я в этом уверен на все 100%
Нужно было обыгрывать самим эту Англию, ладно, сыграем плей-офф
У поляков нет шансов
Руни - великий игрок! Очень рад за Уэйна!
Думаю, Фоменко жалеет, что не дожали англичан, какой же был шанс обыграть никакущюю на тот момент Англию
Не хочется жутко играть плей-офф, уж слишком не хороший он для нас исторически
Надежд на поляков мало, но я все же надеюсь на их
Три очка и так гарантированны
Я бы сегодня выпустил второй состав, хай игроки бы поиграли за сборную
Заслужил!


Достало уже меня это лизание губ. Я про парочку Драгович-Блхин. В каждом интервью этот защитник говорит, что Блохин великий и тому подобную чушь, может хватить,а?
Помню русским это помогло, смотри и нам повезет
Что касается нашей сборной: жду выхода Ахметова, который простимулирует игроков Польши, чтобы те сыграли в ничью с Англией
Еще жду там Мексику и Гондурас
Очень рад, что Колумбия и Бельгия пробились на чемпионат мира
Черногорцы молодцы, продержитесь тайм еще!
Тяжело дались нам эти очки! Всех с победой!
Супер-пас от Коноплянки, Ярмоленко 1:0!!!!!!!
Ярмоленко играет? Или с Блохиным выставляют оценки 10 б классу?)
Слабейший первый тайм!
Читая интервью наших футболистов, какие-то они слишком самоуверенные.
Надеюсь, Фоменко их спустить немного на землю
Надеюсь, Фоменко их спустить немного на землю
Не, не поеду в Харьков. Говорят, там будут красно-черные флаги, шухевичы, бандеры всякие, не хочу такого позора видеть.
Ukrainefootball.net запускает свою букмекерскую лигу. Правда, пока на виртуальные деньги. Но дальше будет интересней. ufbet.net
Поехать что ли в Харьков в пятницу на футбол....
Проигрывать, а потом требовать 0:3, ну как минимум это унизительно должно быть для самих себя.
Даже, если виновен стадион, на месте Металлиста от 0:3 я просто отказался. Ну, это я, человек справедливый, в Харькове таких мало.
Я от неорганизованности моего любимого клуба - ФК Днепр уже с ума схожу...
