У Зенита легкая группа) еще б Наполи им попался бы
Блин, немцы еще эти попались, нафиг они нужны мне
Да, да! Класс, спасибо! Мы сыграем с Шахтером! Теперь Ринат твоя очередь, билетики, чтобы мне были на домашний и выездной матч!
Но сегодня лучшего игрока Европы заслужил именно Рибери, тут согласен с адекватными людьми
Походу у Хенеса закипает голова, это же нужно сказать, что Роналду до Рибери далеко.
Сегодня, если Месси получит приз лучшего игрока Европы, то все эти рейтингы и призы можно закрывать в тот же момент!
Сегодня нужно громить эстонцев!
Сегодня жду в сопернике МЮ Шахтер, ну, или хотя бы русскую команду какуе-то
Хорошая жеребьевка в кубке лиги. МЮ-Ливерпуль, это всегда круто!
Жду Бейнса и Феллаини на Олд Траффорде
Рад за Это'о, хороший игрок, хай поиграет в АПЛ, только там ему ничего не светит!
А где хваленные эксперты, которые критиковали Рамоса после Зари?
Надеюсь, завтра уже увижу, что Бэйл перешел в Реал, а то каждый день читать десякти новостей про него надоело
Роналду уже вторую игру не забивает!
Аткинсон урод! Как можно было не поставить читсейший пенальти? Радует, что Руни приходит в себе. Теперь выезд в Ливерпуль.
Поехали! Давай МЮ!
Касилья в запасе, мда! Хотя с другой стороны, за что Лопеса выгнать из состава? Тут понять Карло можно
Руни в старте! Давай Уэйн, рви всех, я верю в тебя!
Совсем немного осталось до супер матча, я немного уже переживаю, хотя уверен на все 100% в своей команде!
Почему их должны судить по-особенному? Динамо - святой клуб?
Выходит Днепр можно судить как угодно, Говерлу можно и тд, а Динамо - нет, стесняюсь спросить, а почему Динамо нельзя судит также как и всех?
Ярмолекно вижу тоже человек гниловатый! В общем, говорит такое: «Динамо так судить нельзя».
Вот какого ты уважаемый Жозе пристал к Мойесу? Следи за своей командой, мы и без тебя разберемся, что к чему в МЮ
Моуринью меня начинает немного бесить уже! Ведет черную игру
Нужно обыгрывать наглых лондонцев! Днепр вчера показал, как нужно вот таких обыгрывать.
Сегодня великий матч на Олд Траффорде, первый официальный без сера Алекса!
Быстрей бы уже Бэйл перешел, а то эти новости со скай спорта, что МЮ может перехватить Гарета меня еще больше расстраивают! У нас нет денег на Бэйла!
Олег, беспредел был в 90-х и в 2000-х, а сейчас просто возвращается должок Динамо, примите его и не держите зла, что так долго его вам возвращают!
Блохин удивляет! С памятью, что ли проблемы, говорит, такого не было никогда.
Днепр красавцы! 3:1, я долго ждал эту победу! Спасибо!
