С интересом посмотрю на дебют Бэйла на выходных!
Очень обидно, что не выиграли, были шансы побеждать! А Сопко оказывается эксперт, он ставил на 0:0:)
Коноплянка поднял свою цену, и теперь он стоит 8 миллионов евро! Ярмоленко 40 миллионов? Игрок ни о чем, какая Англия? Он стоил 5 миллионов, теперь эта цена равна 3,50 миллионов ГРИВЕНЬ!
Одно дерево меняет другое дерево!
Итоги первого тайма: Гусев ни о чем, Ярмоленко-полный ноль!
Фоменко молодчага! Тимощук не играет, удивило немного меня замена Кучера на Ракицкого. В футболе принято центральных защитников не менять, но Фоменко, надеюсь, знает, что нужно делать!
А также нужно сделать семейные трибуны и трибуны для нормальных, которые приходят, трезвы и не курят!
Я давно хочу, чтобы билеты на стадионы продавались по паспорту, и, чтобы без паспорта на трибуну не пускали. Давно еще нужно было сделать именитые билеты, тем более в Украине!
Россия вижу хорошо проплатила Блаттеру) Он уже им отдает Евро 2020
Мне страшно представить, что будет с ним сегодня против Англии. Да и по сути, никогда Тимощук не был топ-игроком!
Не пойму, что в сборной делает Тимощук? Игроку пора уже давно на пенсию, ничего у него нет, он умудрялся против Сан-Марино ошибаться, представьте только против САН-МАРИНО
Роналду летом вернется в МЮ!
Я Артем Милевский, и я буду играть в Турции:)
Быстрей бы УПЛ сократили до 8-12 команд!
Арсенал исчезнет? Наконец-то
Ну, главное, что есть три очка, теперь ждем Англию!
В общем, играем против любителей, один быкует, другие психуют, зачем так?
Игроки сборной Украины: "Будет трудно сегодня"! О, да! Если вам против Сан-Марино трудно, то может нужно завязывать с футболом?
Одному мне надоел этот диалог Месси-Неймар через прессу?
Испания страна странная, выживают еле-еле, зато игроков покупают по 60 и 90 миллионов)
Нани подписал контракт, надеюсь, взялся за голову, если это так, то это лучше любого усиление будет
Сегодня просто жду разгрома! 7:0 хотя бы
Флетчера жалко, наверное, больше великого Даррена не увидим на поле
Феллаини, это круто, очень рад его видеть в МЮ! Жаль, что Эрреру не смогли купить
Бэйл побил рекорд Роналду или нет?
Ладно, это все неудачный день сегодня! Поражение МЮ, ничья Днепра, но в любом случае, давать так нельзя бить по своим воротам, как дали Ярмоленко!
Закон футбола- не дать пробить!
Капец! Как можно было не выиграть у этого Динамо? Как этот недофутболист мог забить? Ну падай ему в ноги, ломай, хай будут пенальти, красная, фиг с ним, но не дать пробить!
голлллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл!
Давай Днепр, поехали!
