Эвертону советую отпустить Бэйнса и Фелаини, а то загубят еще игроков
Челси? Там Моуринью, тому исключаю такой трансфер.
вариантов я думаю всего два: это ПСЖ и Монако, думаю, в МС у него хватит ума не перейти.
И он захочет уйти, и чтобы за него заплатили больше, чем за Бэйла
Мне кажется, трансфер Бэйла в Реал ударит по самолюбию Роналду!
На Олд Траффорде все для него создано, но он выбрал Мадрид, удачи ему!
По статистике, кто отказывал МЮ многие плохо кончали, имею в виду переставали играть)
Как бы Бэйл не совершил ошибку перейдя в Реал.
Мата в МЮ? Было бы не плохо, игрок хороший!
Касильяс в Барсу? Смешно! Реальней увидит свадьбу Путина с Януковичем, чем этот трансфер! Вот в МЮ Икера можно.
Уверенная победа, это радует!.
Первый пошел! Селезенев с пенальти!
Поехали! Жду разгрома
Если Днепр сегодня не вынесет эстонцев, то футболистам нужно будет завязывать со спортом и идти работать грузчиками на «Озерку», есть такой рынок в Днепропетровске!
И немцы не выиграли у халавщиков, да еще и Челси выиграл...
Шальке, ну как же так?
Давай Вилла!
Не люблю халявщиков, поэтому, хочу, чтобы Шалке разгромил ПАОк, унизил, да все, что угодно хай с ними делает!
лично я бы так и сделал, гордости нет! Большая проблема, конечно, не в греках, а в УЕФА!
И греки молодцы, это же нужно быть такими низкими, чтобы выйти и играть, подобрать крошки, проиграли, откажитесь, скажите нам такое счастья не нужно
Ладно, выгнали Харьков, хай немцы проходят сразу в группу!
Хоть убей, но не понимаю я, почему греки играют против Шальке?
Катар – не такой уж и плохой вариант для жизни, именно для ЖИЗНИ! Слабый уровень футбола компенсируется деньгами и это нормально.
Не нужно обвинять Жулиано, что он повелся на катарские деньги!
Суркис: «Я молчать не буду». Епта! Ну, рассказывай Игорек все, чего снова замолчал?
Иначе можно прощаться всей семьей с жизнью и очень быстро пришлось бы это сделать!
В мире всего пару человек существует, которые могут вот так говорить с Ринатом Леонидовичем, больше никто!
Неужели в Украине есть люди, которые верят, что с Ахметовым можно поговорить по телефону в такой манере, типа, как это сделал Леоненко?
Что-то УЕФА ну, очень агрессивно ведет себя против Металлиста. Денег что ли Курченко туда не занес…
Реал не впечатляет! И да, почему Икер не играет?

Всего 1430 публикаций