Охренеть, вот это специалисты в Украине, не могут починить ничего, я в шоке
Давайте уже играть, хватает же света, все видно
Вижу кучу пустых мест
Газон пойдет
Давай Днепр! Жду победы!
Донецкий Металлург, спасибо тебе, что не уволили Блохина!
Динамо-Металлург 9:1. Охренеть! А что это было?
Жду только победы, другой результат я не приму! Также хочется обойтись без скандалов, что на поле, что на трибунах.
Я тут подумал, а плохой газон, по сути, будет на руку нам (Днепру), ибо как ни крути, но в Металлисте больше техничных игроков. А у нас бойцов, мы должны выигрывать.
Матч Днепр-Металлист, это лучшее, что есть на данный момент в украинском футболе. Правда количество дебилов зашкаливает с обеих сторон, но то такое.
Не сомневался в победе Кличко! Но хотел нокаута. Всех с победой!
Тяжелая победа! Теперь я переключаюсь на бкс!
Вот это Янузай исполнил! Красава, так держать
Янузай! 1:1
И, если некуда девать энергию вам, то займитесь, пожалуйста, газоном.
Господа, вы официальный сайт, а ведете как обычный форум для низкодоразвитых. Давайте на поле докажем, что мы сильнее.
Это на уровни 13-й обиженной девочке, которая обиделась, что ее парнишка не проводил домой
Абсолютно не понравился троллинг со стороны оф сайта Днепра. Это низко, мое мнение.
О Ши, помню, классный игрок!
Янузай сырой еще
Ну, Видич, сколько можно? Второй матч подряд такая ошибка
Давай МЮ, жду победы!
Нужно сегодня МЮ обязательно побеждать!
Давно ждал этого боя, нужно уже кончать с этим, верю в победу нокаутом, раунд 8-10.
Сегодня великий день! Именно сегодня мой брат Кличко, будет драться с Поветкиным!
Анчелотти не жалеет, что продал Озила. Ну-ну, посмотрим.
Хм. А оказывается, что Динамо лучше всех сегодня сыграло:) Имею в виду по результату.
Команду Григорчука жаль!
Газон, это просто ужас! И опять, против Металлиста будем играть на этом огороде
Да, такую Фиорентину нужно было побеждать!
