Руни дубль! 3:1
Робин красавчик!
А Руни пожадничал!
Не забываешь ты - забивают тебе, так почти всегда
Руни набирает форма!
Надо начинать сегодня с победы!
Старт ЛЧ все равно не так жду, как АПЛ!
Мне тут подсказывают, что Суркис просто ждет позора в матче с Туном, чтобы уволить Олежку:)
А где хваленый Мбокани? Помню все говорили спасибо Суркису за его, забивал в четырех играх подряд, но как только стали играть с топ командами, он пропал, его уровень забивать левандосу?
Ну, ладно Блохин, он не тренер это всем известно, а где Ярмоленко? Где эти 40 миллионов? То то и оно, я был прав, не игрок он...
Я, Олег Блохин, мне не нужно ничего доказывать, меня все знают, как хорошего физрука.
Интересно, Блохину хватит смелости подать в отставку?
Теперь жду ничьи в Харькове
Бруна Гама очень понравился, надеюсь, заиграет еще лучше
Нервная победа! Но класс хоть какой-то уже виден.
А в матче Металлист-Динамо я жду ничью. В принципе устроит и победа Динамо, но ни в коем случае победы Металлиста не должно быть.
Сегодня нужно разрывать Таврию!
А Где хваленный МС после первого тура? А где великий и ужасный Челси с Моуринью?
Нигде!
Нигде!
Сегодня хороший день, победа МЮ, ничья МС, поражение Челси, но есть и ужасная новость, смерть Максима Белого, помню жутко хотел его видеть в Днепре, к сожалению, это уже не реально.
Победа уверенная, Руни борец! Феллаини уже вижу, что будет суперским игроком!
Руни!!!!!!!!!!!!! 2:0! Просто красавец!
Пенальти должен был бить Руни! Но главное, что 1:0
Руни в старте, поехали!
Также на дебют Бэйла ужасно хочется посмотреть
Шева жжет
Обожаю, когда МЮ играет в субботу именно в 14:45! Жду дебюта Феллаини
Флетчер уже тренируется в обще группе, очень рад этому, игрок просто класс, давно жду на поле! Давай, Дарен!
Блохин и Луческу друг-друга тоят!
Как же хорошо Газпром ухаживает за футбольными чиновниками. С начало УЕФА, теперь ФИФА, кто следующий ляжет под российский газопровод?
Ахаха, Шахтер проиграл Карпатам, есть шанс воскресенья выйти на чистое, как минимум второе место!
