А как он сказал про английский дух, это просто песня!
Моуринью красавчик! С начало Арсенал опустил, теперь Гвардиолу, просто умничка, и знаете, я во всем согласен с Моуром.
МЮ оживает, Янузай растет, но симулирует многовато.
Приезжайте к нам в Украину, тут любит народ праздновать всякие праздники месяцами. Будете отдыхать тоже.
Ох уж эти иностранные тренеры АПЛ. График им, видите ли, не нравится, так чего едете тогда в сильнейшую лигу?
Тоттнем-это серьезно для Днепра, но, надеюсь, мы сможем обыграть английский клуб.
Черноморцу и Динамо удачи, соперников можно проходить, а Шахтер Викторию должен разрывать
Отличный жребий для МЮ и Реала, а вот Арсеналу не  повезло, но надеюсь, они пройдут Баварию.
Вообще нужно чтобы в 1/4 были все 4 клуба из Англии.
Очень рад, что вернулся Флетчер вчера, это придаст нам силы.
Страшно ждать завтрашний день-Улбэк два гола уже забил за матч
Сегодня именно тот день, когдо я хочу видеть победу МС, чисто из турнирной точки зрения
Шахтер нужно обыгрывать! Верю в победу в нашу
Нужны новые игроки, а старых нужно отправят
Но проблема, конечно, не в этом...
А пенальти то был)
Прочитал слова Шуфрича про Мойеса, и… лупануть бы его за такие слова, кундуль гребанный. Ты про Говерлу пиши, про страну в которой живешь, а про МЮ лучше не берись.
Жду МЮ теперь, верю там будет победа
Все плохо!
С такой защитой не выедешь далеко!
Хуанде Рамос, играть на удержания категорически запрещено в таких матчах!
Вперед Днепр!!!
Тем временем Руни сравнивает счет с пенальти! Вперед МЮ, нужна победа!
Знакомый говорит, что Коноплнку не взяли бы даже за двор их играть, и я полностью с ними согласен
Я понимаю, что есть неудобные команды и все такое, но так проигрывать нельзя
Днепр-охренеть просто, и это от Зари, какая лига чемпионов, господа?
Защита полный ноль! А Коноплянку через год жду в первой лиге, там ему и место
Днепр соберись, нужна только победа!
Руни 1:1!!!!!!!
Бартон достал уже меня. Оставь Райана в покое, паскуда ты такая! Да, он поступил не праивльно, но мы ценим его за футбол, а не за личные качества!
Команда Григорчука молодцы
Кравченко забил, инетресно, что сегодня случится теперь:)

Всего 1430 публикаций