Наконец-то. Дождался. Сегодня старт АПЛ. Никакого футбольного турнира так не жду, как АПЛ. Ни один турнир мне не приносит столько радости, как лучшая лига в мире.
Пятов в МЮ. Ахаха, смешней шутки я не слышал уже давно.
Пока мне не нравится, как играет Днепр. Но самое главное, берем очки. Всех с победой!
Ну не знаю. Ну, вряд ли может быть такое, что команда играет 0:0 с Динамо, а через неделю проигрывает 5:0 Шахтеру. Согласитесь, странно все это.
Надеюсь, сегодня Днепр продолжит побеждать в чемпионате Украины!
Шахов меня поражает в этом сезоне. Гляди, я скоро перестану его называть веткой. Днепр в чемпионате идет нормально, без пропущенных голов, так держать!
Реал с победой в Суперкубке Уефа. Лопеса жалко, Милан не тот клуб. Лопес заслуживал большего.
Наконец-то Руни стал капитаном МЮ. Заслужил! Очень рад за Уэйна.
Бездарнейшая игра! Просто ужас! Провал! Позорище, а не игроки! Лишить всех месячной зарплаты и закупить солдатам еды. У меня такое чувство, что Днепр вернулся в период Бессонова.
Маркевич вообще ничего не внес, а только хуже все стало. И я повторюсь, если не обыгрывать датские футбольные команды, то в футбол не нужно играть вообще!
Что делает в команде Полевой? Ну, он не игрок уровня даже квалификации Лиги чемпионов. При Рамосе хоть уверенность была после пропущенных мячей,
Уэбб завершил судейскую карьеру, кто теперь нам обеспечит золотые медали АПЛ?)))) Хороший арбитр был, лучше бы Маринер закончил.
Если не проходить датские команды, то я не знаю, зачем вообще играть в футбол. Жду сегодня только прохода в следующий раунд!

Ох ты епт. Ветка-Шахов гол забил, завтра путин умрет!
Если не обыграют Волынь, команду нужно будет распустить. Выгнать всех, с позором! Взять меня на должность гендиректора, я создам клуб, наберу состав, и такие команды будем выносить разгромно!
Да выкиньте же вы эту Говерлу из УПЛ! И сделайте наконец-то 10-12 команд в чемпионате.
Вперед Днепр!
Датчан отказавшись ехать в Днепропетровск прекрасно понимаю. В любом случаи, такого соперника можно обыгрывать и в Киеве.

По Ротаню пока воздержусь. Когда будет известно, где продолжит карьеру – можно будет сделать логический вывод по нему.
МЮ уже продал 55 тысяч абонементов. Лучший клуб мира, не удивляюсь. Пора бы уже стадион расширить до 100000 тысяч.
Очень обидно, что нехорошая страна стала чемпионом мира.
Худшего чемпиона мира и не придумаешь. Германия станет чемпионом мира, у мертвой Аргентины вообще не вижу никаких шансов. Но я пожелаю удачи Месси.
Если выбирать между Роббеном и Ди Марией, то аргентинец, конечно, на порядок лучше будет. Но и от Арьена не откажемся.
Ван Гал молодец. Теперь езжай в Манчестер. Нужно срочно купить Ди Марию и центрального защитника. Я уже не могу дождаться АПЛ.
Новая форма МЮ


Однозначно. Тут даже спорить не о чем. Руни должен быть капитаном МЮ и сборной Англии. И я сильно удивлюсь, если ван Гал сделает капитаном кого-то другого. Только Руни!
Я за Алжир!
