Тяжелая победа МЮ. Рад, что Фалькао забил свой первый гол в АПЛ. Надеюсь, теперь будет пачками забивать. Лучший сегодня был Де Хеа. Просто монстр. Теперь бы, чтобы Челси потерял очки.
Поговаривают, что Роналду вернется в МЮ только после того, как побьет рекорд Рауля по голам. Сегодня Атлетику положи, как можно больше.
Очень жаль, что сегодня против Эвертона не сыграет Руни. Этот парень просто лучший! Надеюсь, Мата сыграет. Нужна только победа.
Жду победу от и ничью между Шахтером и Динамо. Нужно отрываться от соперников.
Ничья, это не страшно. Главное брать 6 очков с Карабахом и побеждать французов дома. Но уверен, с Карабахом будет очень трудно. А зная, как Днепр играет с командами, которые слабее...
Забрать Роналду нужно. Будет просто шикарно. Атака в лице Фалькао, Ронулду, Ди Мария и Руни будет просто крутейшей. #Футбол #МЮ #MU #Football #MUFC
Вообще не понимаю, за что Руни дали три матча дисквалификации? Полнейший бред.
Плохо, что в одно время играет Днепр, МЮ и Реал. Верю, что все трое дружно победят!
По МЮ: защита никакая, ван Перси слабый. Но самое главное нет характера, который был при Фергюсоне.
Заря молодцы! Теперь нужно выигрывать у Олимпика и возглавить таблицу.
Заря повела в счете? Ждите второй тайм.
Жизнерадостный, всегда улыбался, добрейшим человеком был, я в этом уверен.
С Андреем Гусиным знаком не был, даже в живую не видел, но я четко видел по его интервью, передачам, что это замечательный человек.
«Нравится» мне Реал. Роналду, заканчивай сезон и возвращайся в МЮ. Пора уже.
Такие победы мне нравятся.
Не нужно было возвращать Кравченко. Ну, никакой парень. Лучкевич хорош.
Гама просто красавец сегодня. Как минимум не слабее Коноплянки так уж точно.
Интересно, Григорчук снова будет такой бешеный? Или он только бешеный, когда донецкий клуб заплатит премиальные в матчах с Днепром?
Нужно будет понаблюдать сегодня за Черноморцем. Есть у меня некие сомнения насчет их честности в играх против Шахтера.
Кто-то реально думает, что УЕФА и ФИФА накажет Россию?
Вперед Украина. Нужна только победа.
Фалькао, это очень круто. Но нужно, конечно, было другие позиции усиливать. Радамель, как по мне, в первую очередь, это маркетинг. Радует, что Блинд перешел.
Надеюсь, сегодня мы обыграем Ворсклу. Надоело с этой командой терять очки.
Надеюсь, Рохо усилит нас. Но нужно, как минимум еще одного защитника и мечтаю о Ди Марии.
Тяжела победа. Шахов продолжает радовать. А голкипер Хайдука прям Кейлора Наваса напомнил времен чемпионата мира.
Жду сегодня только победу! @fcdnipro вперед!
У кого есть возможность можете посмотреть внимательно сегодня за игрой Ильичевца, как они будут бороться и тд. А через неделю сравнить этот же Ильичевец против Шахтера.
Я так понимаю, про такую команду, как «Металлист» нам нужно забывать?
Слабейший первый там. Нужно прибавлять всем игрокам. Комментатор, конечно, смешной на футбол 1, как можно Янузая путать с Джонсом.
Первый матч в сезоне! Вперед МЮ!
