Все видели, как Днепр пропустил? Так вот, это в яслях дети 4-х лет такие ошибки совершают
но я им быстро объяснил, что бывает за такие ошибки, и уже во втором семестре таких ошибок не было.
Такие ошибки, как совершил Канкава, у меня в 5-м классе в первом семестре совершали чудики из класса
Ворскла не подвела, боролись, молодцы
Интересно, сольют ли Металлисту в этот раз Ворскла? Потому что я уверен, в прошлом году был слив
Надеюсь, детских ошибок в этот раз не будет
МЮ и Реал выиграли, теперь очередь за Днепром меня порадовать
Хорошая победа! Янузай еще сыроватый материал, Валенсия просто монстр! Джонс ошибался по-детски.
Руни лучший!
Руни лучший!
И кто там говорил, что Руни и ван Перси враги? Клоуны вы!
Рууууууууууууууууууууууууууууни 3:0
Ван Перси 2:0!
Ван Перси-Руни-Валенсия 1:0!!!!
Крэйвен Котедж просто шикарный стадион
Жду уверенной победы. Вперед МЮ!
Я, наверное, очень бы обрадовался, если Коломойский решит продать Днепр.
Арсенал и Днепр не явились на игры Кубка. Оба принадлежат/принадлежали Коломойскому. Что-то тут не хорошее затевается, не решил ли Игорек кинуть Днепропетровск?
Александр Денисов прям всех поразил новостью, что Коломойский владел Арсеналом. Лучше ты Саша рассказал бы что-то интересно про своего работодателя. Слабо, да?
Что в Днепре делает Стеценко?
Вот такие победы мне нравятся! Так держать. Жду продолжения
Вперед МЮ!!!
Селюк идиот редкостный
Мазуха нужно поддержать, проблема не в этом голе. Проблема в том, что нужно было в первом тайме закидывать 5 голов
Зато мы раздем интервью после Пасуша, после которого психиатр любой скажет, что пациент болен, и его нужно лечить
Нужно уметь выигрывать матчи с левыми командами, а Днепр видимо так и не научился этого делать
Нет, мы не сможем стать чемпионами, даже, если будет нормальное судейство, даже, если все будут играть честно, этого мало
Я в шоке! Как можно играть в ничью с такими соперниками????
А Реалу не повезло с судейством, хотя Мальенко считается лучшим в Испании
Вчера, к сожалению, не смог посмотреть матч МЮ. Но безумно рад, что выиграли, проявили наш характер, а если есть характер у команду, то она будет побеждать
Не пойму, зачем в выходной день в Украине играть так поздно?
в 21-м веке круче Райана был только Зидан и точка!
